Дешёвые двери
1793 Гость 25.04.2024 0

Выбирая дешевые двери для своего дома нужно не прогадать с производителем. Иногда дешевая дверь может быть низкого качества и ее придется заменять уже через пару месяцев эксплуатации, чего очень не хочется делать сразу после недорогого ремонта. И поэтому, очень важно обратится к хорошему изготовителю, который за счет массовости своего производства может позволить себе экономить на закупке материалах и затратах на изготовление продукции. Здесь не будет витиеватых форм и причудливой фурнитуры. Дверь будет выглядеть просто и лаконично с добавлением недорогой фурнитуры. По качеству и прочности такой продукт ничуть не уступает своим дорогим и элитным сородичам, зато в его отделке используется ламинированная пленка, натуральный шпон и ламинатин вместе дорогих пород дерева. А имитация лесного ореха, кедра или дуба легко вписывается в любой дизайн интерьера.



Кроме того у хорошего производителя дешевые двери изготовляются на том же дорогом оборудовании (итальянского, французского производства), что и дорогие собратья. Такой немаловажный факт дает гарантию качества на изделие и отметает все сомнения по поводу выбора производителя. Остается лишь выбрать необходимую модель. Недорогие двери в нашем помещении выполняют важную функцию по разграничению жилого пространства, а также служат барьером, длят шума и запахов.



Ламинированные двери – это самый лучший вариант для тех, кто не готов выкладывать баснословные суммы денег на ремонт и хочет сэкономить семейный бюджет. Одним из самых лучших их свойств является их устойчивость к царапинам, механическим повреждениям и сколам. Вторым качеством является их устойчивость к влаго - и термомеханическим повреждениям, что само по себе позволяет их устанавливать на кухне и санузлах. Также специалисты отмечают противопожарные свойства, как еще один плюс ламинированных дверей из недорогого диапазона. Кроме того дешевые двери также изготавливаются по европейским стандартам качества и отвечают нашим гостам.



Производители часто выпускают несколько моделей дверей эконом-класса, зато расширяют эту линейку богатым выбором расцветок. Все двери выглядят аккуратно и привлекательно, поэтому на первый взгляд неспециалиста будет трудно отличить ламинированную от деревянной двери. Это сможет сделать только специалист, поэтому можно смело хранить в секрете ценник, а на вопросы гостей о стоимости сего экземпляра загадочно улыбаться.



Ламинированные двери по желанию клиента декорируются матовым стеклом, но стоит заметить, что это влияет на стоимость конечного продукта.



Основными материалами, из которых изготавливаются дешевые двери, являются ДСП или ДВП, мазонит и МДФ. Двери из ДСП и ДВП являются самыми дешевыми и в то же время они обладают большим весом, поэтому для них нужно выбирать специальные петли. Мезонит также является недорогим материалом, двери из которого внутри пустые. Поэтому такие изделия не столь стойки к механическим повреждениям. А вот МДФ является самым дорогим материалом в сегменте эконом-класса, зато в нем идеально сочетаются цена и качество.

Компания "Мир дверей" предоставляет большой выбор недорогих дверей ведущих производителей, которые вы можетекупить в наших магазинах, плюс ко всему вы можете поучаствовать в новогодней акции.


  
  
  
  
  
  
  
  

>