Главная » Мир дверей

водные металлические двери



С точки зрения фэн-шуй жилое пространство должно быть организовано гармонично. Любое жилье, будь то коттедж или городская квартира, можно условно разделить в соответствии с компасными направлениями на 8 секторов, четыре из которых будут благоприятными, а четыре — неблагоприятными. Так что не стоит отчаиваться, если вы обнаружили неблагоприятные сектора у себя дома, ведь помещения, состоящего только из благополучных секторов просто не бывает. Фэн-шуй — искусство гармонизации и оформления интерьера, предлагающее средства как для усиления положительных энергий, так и для нейтрализации негативных. Жизненную энергию китайцы называют «ци». Ци вездесуща, она присутствует повсюду. Любой предмет является воплощением энергий воды, металла, огня, дерева и земли.



... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 1566 | Добавил: Astrom | Дата: 01.01.2015

входные антивандальные двери

Защита является главной функцией любой двери. Условия современной жизни таковы, что применение антивандальных дверей становится все актуальнее. Для таких моделей характерны более высокие противовзломные качества. При этом само дверное полотно выглядит привлекательным и эстетичным. 

 

Обычные квартиры зачастую расположены в подъездах, где не закрываются двери. Противовзломные двери могут быть установлены не только в них, но и в офисных помещениях. Такая мера позволяет обеспечить компании большую солидность. Согласитесь, что для фирмы будет не очень полезно иметь на входе такие двери, на которых присутствуют царапины и какие-либо надписи. 

великолепные входные двери ... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 1269 | Добавил: Astrom | Дата: 12.11.2014

раздвижные двери в Кривом Роге



Если вы планируете дизайн интерьера и хотите сделать его максимально функциональным и стильным, то такой элемент, как комнатные раздвижные системы помогут вам в этом.



Раздвижные системы обладают огромным числом преимуществ. Это наиболее оптимальный вариант, если дверной проем гораздо шире, чем требуется для установки стандартной распашной двери. В данной ситуации выбор раздвижных дверей не только станет нестандартным решением, но и позволит существенно сэкономить пространство.



раздвижные системы



Помимо этого, при помощи раздвижных систем можно разбить помещение на функциональные участки или же ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1397 | Добавил: Astrom | Дата: 09.10.2014

входные двери в Кривом Роге



Естественно, здесь пойдет речь о дверях, защищающих ваш дом от злоумышленников.



Самой надежной в настоящее время является металлическая дверь. Они бывают разные, в зависимости от того в какой части дома вы хотите ее установить.



Например, если вы хотите установить металлическую дверь в подъезде, то потребуется мощная дверь с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Если же устанавливать дверь в квартиру, то понадобиться дополнительная защита 



в качестве хорошего замка, и также шумо- и теплоизоляция. Нужно правильно подбирать дверь к дому ведь она является вашей визитной карточкой.



Важнейшим качеством любой металлической двери является ее защита от злоумышленников. ... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 1241 | Добавил: Astrom | Дата: 09.09.2014

межкомнатные двери для вашей квартиры



Продумывая интерьер собственного дома или квартиры, тщательно подбирая детали согласно выбранному стилю, не стоит обходить вниманием двери. Именно эта деталь может одновременно зрительно увеличить или уменьшить помещение. Создать уединенный уголок или объединить несколько комнат в одну. Как выбрать дверь, подходящую именно вашему интерьеру и вашему образу жизни?



межкомнатные двери в квартире



 



Для начала на плане своего помещения необходимо наметить места расположения дверей и мебели, чтобы определить: в какую сторо ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1966 | Добавил: Astrom | Дата: 02.08.2014

1 2 3 4 5 6 »
>