Главная » Мир дверей

межкомнатные двери в магазине Мир дверей



Межкомнатные двери красивы и удобны в использовании. Дверь - это полотно, его вставляют в коробку, отделанную наличниками. Дверь и дверная коробка обычно продаются в комплекте и к ним могут прилагаться наличники. Двери красят разной краской, отделывают ламинатом, или оклеевают специальной пленкой. Конечно, лучше сразу купить и дверь, и коробку. Они будут одинаковы по цвету и по структуре. 



 



Виды дверей :



 



Деревянные двери считаются самыми лучшими. Они очень прочные и долго будут служить людям, не пропускают звук, сделаны из экологически чистого материала. Наиболее дорогие двери делаются из ценных пород деревьев. Обработанная лаком дверь ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1319 | Добавил: Astrom | Дата: 12.07.2014

входные металлические двери страж



В нашей компании можно приобрести самые разнообразные металлические двери, отличающиеся друг от друга расцветкой, устойчивостью к взлому и многими другими факторами. Менеджеры компании помогут вам разобраться в обилии представленной продукции и сделать свой выбор, основываясь на том, какие параметры двери наиболее важны для вас.



Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями, стоимость предлагаемой нами продукции отличается самыми низкими ценами, делающими металлические двери доступными представителям любого класса.



 



Какими должны быт ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1285 | Добавил: Astrom | Дата: 17.06.2014

Виды входных дверей в магазине "Мир дверей" Кривой Рог

Самая главная функция двери - это безопасность. Поэтому при выборе металлической двери необходимо учитывать качество. Металлические двери можно купить уже готовые или заказать. Если купить готовые двери можно сэкономить на времени, но может возникнуть ситуация несовпадения двери с дверным проемом. Поэтому желательно изготовить дверь на заказ. При заказе есть возможность выбора стиля двери под подходящий интерьер, материала конструкции. Важно обратить внимание на конструкцию двери, на толщину и на замки.

Для начала необходимо сделать правильные замеры. Дверь должна открываться наружу, в целях безопасности вскрытия двери.

1.Толщина металла должна составлять ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1376 | Добавил: Astrom | Дата: 22.05.2014

фадо межкомнатные



Стоит отметить, что наличие новых межкомнатных дверей в квартире, это несомненный плюс и первый шаг к качественному и полному евроремонту. При продаже и покупке такие квартиры стоят дороже, чем те квартиры, в которых остались старые дверные коробки и старинные «советские двери». Неважно с какой целью вы решились поменять двери, важно как правильно эксплуатировать двери, чтобы срок их службы был максимально долгим.



Если вы купили новую межкомнатную дверь, но еще не закончили ремонт, обязательно уберите дверь в сухое и прохладное помещение, чтобы на поверхность двери не попала строительная грязь и пыль. Не стоит снимать с двери заводскую упаковку – снять ее можно только лишь перед самой установкой, не раньше. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1571 | Добавил: Astrom | Дата: 21.04.2014

входные двери кривой рог



Пожалуй, входная дверь является самым главным лицом квартиры. Кроме того, она выполняет функции защиты квартиры от нежелательных гостей. Согласитесь, когда вы заходите в подъезд, то сразу же обращаете своё внимание на двери. Ведь даже по виду одной двери можно представить всю внутреннюю обстановку квартиры. Поэтому дверь должна быть качественной, оригинальной и прочной.









 



Существуют несколько пунктов, которых люди стараются придерживаться, занимаясь выбором двери.









 



Во-первых, дверь должна отличаться прочностью и иметь надежные и качественные ... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 1624 | Добавил: Astrom | Дата: 04.04.2014

« 1 2 3 4 5 6 »
>