Главная » Мир дверей

  
  
 

Двери необходимо хранить в сухом вентилируемом помещении, поместив их в оригинальную упаковку. Если ... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 1101 | Добавил: Astrom | Дата: 09.11.2013

Правильная установка дверей

Правильно установленная дверь на первоначальном этапе ремонта – гарантия длительности ее обслуживания, надежности, легкости эксплуатации. Она легко сможет выполнять функции, не доставляя хлопот хозяевам.Прежде чем приступить к работе, важно помнить, что даже самый маленький покос усложняет дальнейшую работу, первое, на что нужно обратить внимание - правильная фиксация верхней части коробки.

Монтаж двери

Наиболее популярный способ установки дверей является крепеж на монтажных пластинках. Этот метод считается самым устойчивым к взломам. Процесс заключается в том, что пластины накладывают с внутренней стороны на края дверного отверстия. Далее проем забивают прутьями из стали, частями арматуры, болтами, которые и обеспечивают надежную фиксацию к стене. После чего прутья ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1638 | Добавил: Astrom | Дата: 14.10.2013

Фурнитура к дверям

Как правило, качество дверей оценивается по ее деталям, то есть – фурнитуре. Причем, это могут быть как  межкомнатные, так и входные  двери. Поэтому к выбору стоит относиться крайне внимательно. При покупке деталей к вашей двери, обращают внимание не только на внешний вид детали и эстетичность, но и на другие параметры. Дверная ручка должна гармонировать с отделкой двери, сочетаясь с ее общей гаммой. Но все, же каждому потребителю стоит обратить внимание на качество материала, из которого изготовлена та или иная фурнитура. Детали от известных брендов вам помогут выбрать более качественную вещь и в какой-то степени уберегут от покупки низкопробной. Притвор помогает вам улучшить дверь в плане тепло- и звукоизоляции. Он исключае ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 1392 | Добавил: rost-ros2013 | Дата: 21.09.2013

Красивые, раздвижные двери для залы.

Современные технологии и дизайн экономят место в квартире. Сегодня стали популярны двери раздвижные и складные. Межкомнатные двери функциональные и легко модифицируются. Современное оформление таких дверей стало удобнее, красивое и визуально увеличивает площадь комнаты. Неоспоримое достоинство дверей межкомнатных это экономия пространства. Рассмотрим подробнее, чем отличаются двери раздвижные и складные.

Двери раздвижные имеют две или одну створку. Преимущество дверей такого типа в том, что при монтаже раздвижных дверей не нужно устанавливать коробку двери. Также достоинство еще в том, что они тихо открываются, нет ... Читать дальше »

Категория: Мир дверей | Просмотров: 2407 | Добавил: Astrom | Дата: 14.09.2013

Выбор двери для дома

Основная цель сегодняшней статьи – это ответ на вопрос о выборе не только надёжной, но и долговечной двери для своего жилища, так как на современном рынке представлено невероятное число разнообразной продукции. В выборе входной двери вам обязательно помогут наши советы и рекомендации. Стоит подметить, что входная дверь квартиры и загородного дома порядком различаются. Естественно, крепкая и надежная дверь нужна в обоих случаях и должна охранять своих владельцев от непрошеных гостей, однако, есть нюансы. Какие качества предпочесть при выборе двери?
Во-первых: шумоизоляция либо теплоизоляция?

Дверь квартиры в многоквартирном доме полностью защищена пространством общего подъезда от улицы, которое избавляет её от отрицательного воздействия климатических условий. В тоже время, дверь для загородного дома или коттеджа, н ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мир дверей | Просмотров: 2379 | Добавил: Astrom | Дата: 29.08.2013

« 1 2 3 4 5 6 »
>