Надежная защита вашего дома
1240 Гость 20.04.2024 0

входные двери в Кривом Роге



Естественно, здесь пойдет речь о дверях, защищающих ваш дом от злоумышленников.



Самой надежной в настоящее время является металлическая дверь. Они бывают разные, в зависимости от того в какой части дома вы хотите ее установить.



Например, если вы хотите установить металлическую дверь в подъезде, то потребуется мощная дверь с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Если же устанавливать дверь в квартиру, то понадобиться дополнительная защита 



в качестве хорошего замка, и также шумо- и теплоизоляция. Нужно правильно подбирать дверь к дому ведь она является вашей визитной карточкой.



Важнейшим качеством любой металлической двери является ее защита от злоумышленников. Ведь не даром в летний период времени у производителей дверей повышается спрос на продукцию. Зачастую люди уезжая на отдых даже



не подозревают, что их имущество находиться в не такой уж защите. И приезжая обратно домой удостоверяются в том, что их входные двери не являются как таковой защитой. По этому самым важным в любой двери является замок.



В зависимости от производителей они устанавливаются разные. Наиболее ценятся сейфовые замки. Они еще называются крабами. Эти замки характеризуются тем, что в отличие от других замков у них есть засовы с верху и снизу двери,



что не позволяет такую дверь взломать. Сейфовые замки производят как отечественные производители так и импортные, но разница в них не большая. Сейфовые замки отечественного производства стоят около 40 у.е, а импортного производства от 70 у.е.



Так что стоит ли переплачивать - это решение каждого. Также существуют замки, ключи которых выпускают с номерными картами. Такие ключи можно восстановить только по номеру этих карт только в специализированных мастерских.



металлические входные двери



Зачастую цена двери и ее качество не соответствуют. Например, дверь может стоить 400-500$ только потому, чтобы предать ей этакой солидности. Не нужно на это покупаться. Дорогостоящая дверь всегда просто отличить от подделки, хотя бы качеством ее выполнения.



Дорогостоящие металлические двери выполняются из качественных материалов. Отделка у таких дверей выполняется из благородных видов деревьев. Например, производители таких дверей предлагают модели, выполненные из стали и отделанные изнутри и снаружи (или с какой то одной стороны)  например, дубом. Еще одна отличительная особенность между дешевыми и дорогими металлическими дверями это гарантия. На не качественные недорогие двери гарантия дается до 5 лет или вообще отсутствует, а на дорогие качественные двери гарантия дается от 10 лет.



В выборе отделки двери тоже нужно учитывать многие факторы. Одним из них является устойчивость к царапинам и порезам. Существует очень много видов отделок металлических дверей. Они бывают из дерматина, венискожи (она создает дополнительную шумоизоляцию помещения), или древесная.



Но они не защитят вашу дверь от вандалов. Двери отделанные этими материалами легко поцарапать и порезать, а замаскировать такие увечья полностью не возможно. Сравнительно недавно производители металлических дверей начали использовать отделку металлической крошкой.



Такое напыление обычно используют в отделке дорогостоящих дверей и поцарапать либо порезать их не так уж и легко. По этому они пользуются особой популярностью. Но дорогостоящие металлические двери имеют свой небольшой недостаток - это их изготовление.



К сравнению, недорогая дверь, например, из дермантина будет изготавливаться примерно два или три дня, а дверь, например, с панелями из дуба будет изготавливаться около месяца.

>