Сеть салонов и складов - Мир дверей.
14716 Гость 19.04.2024 0

Описание компании " Мир дверей "

Сеть салонов и складов «Мир дверей»( г. Кривой Рог ) - активно развивающаяся компания с 5-ти летним опытом работы на рынке продаж межкомнатных и металлических дверей.
Сегодня мы являемся официальными представителями фабрик «Меранти-плюс»«TERMINUS», «WoodOk», «Green Plant», «ISTOK», «Новый Стиль»,«Страж»,«Берез». У нас широкий ассортимент самых востребованных марок межкомнатных и входных дверей в богатстве форм, цвета, орнамента и декора, учитывая все желания потребителя. Если Вы ищите добротные двери в Кривом Роге – тогда вам именно к нам - предлагаем коллекцию изделий нашей компании. Главное – это знать свои  желания и предпочтения,тогда вы не потеряетесь в огромном выборе дверей. Профессиональная консультация наших сотрудников облегчит данную задачу. Общими усилиями мы выберем более подходящий, тип дверей именно для вас и вашего дома. 
В настоящий момент времени, на рынке дверей есть много фирм занимающиеся продажей данного вида товара, возникает закономерный вопрос : " Почему мы?"

Ответ прост :

- Огромный каталог моделей различных шпонов и тонировок;
- Доступные цены, согласно качеству товара;
- Скидки приятно вас удивят;
- Быстрое исполнение заказа и в надлежащие сроки;
- Гарантия всего товара,купленного в наших магазинах;
- Опытный персонал;
- Особый подход к клиенту;
- Тщательный контроль поставщиков;
- Качественная установка нашими мастерами ( специалисты с многолетним стажем, дающие гарантию на выполненную работу). Ведь от правильной установки двери ,во многом, зависит её дальнейшая эксплуатация

-Ежемесячные акции.

>